ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Пятница, 26.04.2024, 10:15
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

rar
Новиков Владимир
Страниц в арх.: 913 стр
Размер арх.: 9,632 Mb
Колл. комментариев за сутки архива - 5165 раз
Дата изменен. загр. на ресурсе:

В посуде, наполненной холодной подсоленной водой быстро охлаждается десерт. Еда – это лучшее косметическое средство, которое подарило нам природа. Суфле разложить по чашкам, украсить целыми ягодами или вареньем. Как и токоферолы защищает от окисления полиненасыщенные жирные кислоты – основной материал для строения клеточных мембран. Где-то в сентябре в Тульских новостях была информация о беспределе в одном из КШП Тулы (украденном руководителем оборудовании, которое является имуществом г. Тулы) и проверке комбинатов школьного питания Тулы городской контрольной комиссией.

Давно хотела приготовить голубцы из пекинской капусты. Питание во время месячных. Не нужно объедаться, соскучившись по любимым блюдам, не стоит перегружать желудок, который долгими стараниями за время поста об ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014


Сколько загр. за все время файла - 2612 раз

В арх.: 845 стр
Файл редактирован на портале -
Каменский Борис
Размер архива -

Салат из сырой свеклы не очень вкусный, поэтому я отвариваю молодую свеклу, режу кубиками и приправляю подсолнечным маслом. Состав: камбала — 500 г, морковь — 2 шт., лук — 2 шт., томат-паста — 30 г, растительное масло — 30 мл, зелень петрушки, лавровый лист, черный перец орошком, соль по вкусу. Основополагающие принципы этой диеты: отказ от углеводов на пять дней (допускаются только белки: мясо, рыба, творог), а в следующие дни к белоксодержащим продуктам добавляются овощи и 1 ст.л. Гайд кулинария 300.

Тыква даст много сока, отливать не надо. К сожалению, но именно они обросли большим количеством мифов. На основании заказа бухгалтерия рассчитывает потребность в сырье и определяет количество сырья, подлежащего отпуску из кладовой в цех. Расширение диеты должно быть постепенным. Сегодня она особо ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014


Сколько скачиваний за месяц этого архива: 3334 раз
Расширение файла: pdf
Колл. страниц в файле -
Дата изменения арх. на сайте - 9 января 2009 г.
Хороленко Геннадий
Размер арх. -

Современные витаминно-минеральные комплексы создаются с учетом особенностей возраста, пола и деятельности человека, так, например, различают: мультивитамины для беременных, детей, пожилых, для спортсменов, для мужчин и женщин. Смазываем кисточкой растительным маслом, выкладываем и разравниваем по всей поверхности начинку. Салон мебели "Диван Плюс" представляет широкий выбор ортопедических диванов в Туле. Зачастую это продукты без вкуса и запаха. Но при этом блюдо должно быть вкусным и оригинальным.

Знания, в которых не сомневались древние, только сейчас "открывают" ученые. Все молодые (и не только молодые) мамы знают, что важно правильно и сбалансировано питаться во время беременности. Ты сможешь потренироваться в играх готовим еду, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014


Сколько пользов. за сутки этого файла: 1999 раз
Расширение файла архив: rar
915 стр.
Дата размещ. URL на стр.: 25 мая 2011 г.
Администратор размещ. архива на странице: Журавлёв Кирилл
Размер файла:

Многие новоиспеченные родители задаются вопросом, по каким критериям выбирать тот или иной подгузник, чтобы он идеально сидел на малыше и не. В интернет магазине McBaby. Затем возле неразрезанной стороны выкладываем в линию корнишоны, рядом кладем филе сельди, как показано на фото. Лично сама попробовала не один вариант салата с крабовыми палочками, которыми делилась с вами у себя на сайте, но такого сочетания я еще не пробовала.

Алкоголь (херес, ликёры) ароматизирует кекс и смягчает масляный вкус. Рецепты для Steba. При недостатке аргинина и недостаточной активности NO-синтаз артериальное давление возрастает. Составлял ее Финдус, который не любит резкие запахи и скучные задания. Из этой серии можно узнать о реце ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014



rtf

Время скачки на ресурсе - 03.11.2009
Модератор размещ. стр. на сайте - Крупский Размер арх.: 7,299 Mb

Из генетической лаборатории сбежала собака. Почаще заходите на наш сайт – мы регулярно проводим различные акции и пополняем меню новыми блюдами!

Лук поджаривают на растительном масле, добавляют мелко нарезанный перец, помидоры, зелень петрушки и укропа. Добавляют масло, соль и хорошенько перемешивают. Однако, по советам диетологов, желательно следующий день после такой разгрузки провести на овощах и обезжиренных молочных продуктах – тогда эффект похудения будет более заметным. Это отварное мясо и рыба, белый хлеб, большинство ягод (без грубой кожицы) и фруктов (их нужно очищать).

Придерживается этой диеты певица одну неделю, а в результате измененного обмена веществ организм в последующие три недели сам избавляется от лишних кило. А вот еще одна общая рекомендация, которую звезда дает всем, кто хочет придерживаться ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014


Кол-во реценз. за сут. этого файла - 4538 раз
Формат файла архив - word
538 стр
Время обновления работы на ресурсе: 10-май-2009
Кто изменил работу на странице - Блинов Алексей
Размер файла - 7,866 Mb

Где же чаще всего применяются инверторы и источники бесперебойного питания CyberPower? Гриб пеницилл является источником антибиотиков, которые спасают людей от множества болезней. Какао с имбирем (горячий шоколад с имбирем) - очень вкусный зимний напиток.

Еда хелло китти. Моя история такова, в 23 года при росте 1.86см весил 57кг (дрищара лютый) 7 месяцев ходил в качалку, занимался как надо. Резко возвращаться к полноценному питанию нельзя: это может привести к проблемам в работе кишечника. Чтобы не скучать в дни поста, пережевывая традиционные салаты, каши и супы, предлагаем вашему вниманию рецепты, собранные со всех уголков планеты, – от Голландии до Грузии, от Мексики до Индии, но, разумеется, адаптированные к наш ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014



txt
137 стр
Скачка добавл. на стр.:
Модератор редактир. загр. на ресурсе - Куншин Виктор
Размер - 3,991 Mb

Или когда приходишь с работы и сил на приготовление сложных блюд уже не осталось. Иногда таким пациентам приходится принимать дополнительное количество витаминов в виде таблеток, порошков и т.д.

В нем содержится значительно больше солей калия, кальция, а также каротина и витамина С, чем в репчатом луке. Все взбить венчиком и залить этим соусом картофель. При оксалурии эти овощи противопоказаны. Питание в первый триместр беременности.

Важное значение при этом имеет взаимосвязь между приемом пищи и появлением неприятных ощущений. Блюда для людей с проблемами печени должны быть вареными, либо приготовленными на пару, изредка можно побаловать себя тушеными овощами. Например, по содержанию йода ламинарии вообще нет равных.

Для приготовления каш и супов используют также крупяную муку, которую в домашних условия ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014


2530 раз

Стр. в файле: 1022 стр.
Дата размещ. загр. на ресурсе: 10 июня 2009 г.
Модер. обновл. арх. на сайте - Давыденко Константин
Размер арх.: 7,245 Mb

Если вы не любите слишком жирные блюда, вырежьте хвост и жир вокруг него, лишней также будет и шкура вокруг шеи. Рецепт курицы диетической. Но в условиях городской квартиры их лучше консервировать после квашения. Хорошо простерилизованные консервы до тех пор не портятся, пока они герметично замкнуты.

Отрыжка — попытка рвоты — может последовать быстро. Если для приготовления лазаньи вы решили все-таки взять готовые покупные листы пасты, то обратите внимание на способ приготовления, который указан на упаковке. Следует отметить, стоимость привоза товара на дом зависит от размера покупки. Витамин А сначала выводился именно из моркови. Пельмени по-вятски делают с натёртой на мелкой тёрке редькой. Но ни те, ни другие, зачастую, не знают и не задумываются о его пользе и вре ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 05.07.2014


Отзыв. за все время этого файла - 910 раз
word
Сколько страниц в архиве - 1106 стр.
Когда стр. изменен. на портале -
Автор созд. работы на портале: Пенчук Дмитрий
Размер арх.:

Когда сок стечет, сложить вишни на блюдо, поставить в холодное место. Владимир Даль утверждает, что торт — это слоеное круглое сладкое пирожное. Понадобится: 750 г яблок, 250 г ягод шиповника, заливка – на 1л воды 500 г сахара. Положить в котелок говядину, налить сперва 6 полных тарелок или 9 стаканов воды.

Чеснок чистим, мелко режем (не давим), добавляем. Для владельцев заведений мы предлагаем разместить недорогую и эффективную рекламу ваших кафе и ресторанов. Добавить гречишный плов, перемешать с помидорами и украсить зеленью. Интернет-магазин TSP-SHOP предлагает качественное спортивное питание от популярных и передовых фирм на все случаи жизни. Скажите можно-ли делать творог из чего-то другого.

Спортивное питание All Stars изве ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 07.06.2014


Кол-во загрузок за неделю этого архива: 799 раз
Расширение файла: архив
Сколько стр. в работе: 636 стр
Время редактир. скачки на странице - 2010, 14 сентября
Кем редактирована работа на сайте: Наровчатов Илья
Размер:

Рецепт курица с лимоном. Конечно, чем больше у вас мышц, тем больше вы весите. Еще один род запретных продуктов – это различные покупные соусы, кетчупы, чипсы, газированная вода, консервы.

Пищевая и биологическая ценность продуктов животного происхождения. Избежать данной ситуации можно, прописав срок представления извещения или отчета непосредственно в договоре. Источники белка должны быть достаточно разнообразными. Отмечайте свой аппетит в тренировочном дневнике вместе с самочувствием. Если вы страдаете артритом или другим воспалительным заболеванием, добавление имбиря в ваш рацион может помочь в борьбе с воспалением. Для работников умственного труда калорийность суточного рациона примерно ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 07.06.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz