ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Пятница, 19.04.2024, 14:25
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Расширение файла:
Мурашов Колличество стр. в файле - 800 страниц
Размер арх.: 2,949 Mb
Сколько пользователей за неделю файла:
Время изменения стр. на странице -

Высушенная под солнцем тимофеевка луговая порублена и перемешана с травами и садовыми овощами, богатыми питательными веществами, для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Бумажные кулечки поставить вертикально, ну например, в стаканы с диаметром меньше чем диаметр кулечков. Продукты: Томатный сок 200 мл, мясной бульон 2 литра, масло растительное 60 мл, яйцо 2 шт, тонкие тортильос 12 шт. Для начинки: Куриное мясо отварное 200 гр, сливочное масло и тертый сыр.

Поскольку на практике большинство организаций общественного питания до сих пор применяют метод оценки сырья и готовых изделий кухни по продажным ценам, то в данном разделе рассмотрен именно такой вариант (оценка продуктов по покупным ценам была подробно отражена в разделе, посвященном расчета ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


4244 раз
Расширение файла - pdf

URL обновл. на портале - 20 ноя 11
Админ добавл. ссылки на ресурсе: Шпак Размер файла -

Далее: Жиры и углеводы в питании человека Фазы пищеварения Пищеварительные ферменты Обмен веществ в организме Организация питания Продукты, содержащие необходимые питательные компоненты Случайная цитата Многие древние философы и основатели религий были вегетарианцами. По большому счёту, симптомы бронхита у детей мало чем отличаются от симптомов бронхита у взрослых. Жиры в целом и холестерин в частности не растворяются в крови. Десерт с Маскарпоне и Персиками. Очень важна сезонность, то есть естественное для созревания плода время, когда он имеет наибольшую полезность.

Уложить в голове огромное количество нюансов — дело непростое. Для сгущения молоко выпаривают под вакуумом. Количество продуктов дано в двух измерениях — в весе и объеме — в зависимости от того, что удобнее для хозяйки в каждом конкретном ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


Колличество рецензий за сутки данного архива:
Расширение файла архив - word
Стр. в архиве:
2012, 12 августа
Обновил арх. на странице - Леонид
Размер файла -

Большинство людей употребляют слишком мало этого питательного вещества. Будьте бдительны, питание ребенка после года заслуживает серьезного внимания, таким образом вы формируете вкусовые привычки детей, от этого будет зависеть их здоровье. Однако ботвинью можно приготовить и без дорогой рыбы. Диетная система характеризуется назначением в индивидуальном порядке той или иной диеты из числа заранее разработанных и апробированных. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент простых кулинарных рецептов, которые сделают Вас мастером в приготовлении вкусных блюд в домашних условиях.

Кулинарные рецепты пельмени фото. Пелтя — особый вид варенья, изготовляемого не из ягод и фруктов, а из их соков или отваров. При регистрации на указанный адрес придет письмо с ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


4351 раз
Формат файла архив:
Колл. стр. в архиве:
Год арх. на стр. - 18.11.2010
Куратор размещения архива на сайте: Берлизев Размер файла: 9,354 Mb

Давайте сейчас вы пройдёте в группу с пирожными и десертом, попробуете с остальными ребятами свои кулинарные шедевры, а я тем временем запеку на нашей кухне пиццу. Чтобы успокоить сомневающихся, г-н Прабхала предложил набор правил, которому должны следовать штудии википедистов, — от декларирования своих методов до подчёркиваения расхождений в полученных данных. Питание по группе крови. Чтобы вы не "рыскали" в интернете в поиске идей для новогодних салатов – мы это сделали за вас.

Рецептом салата с сыром я сегодня и хочу поделиться с вами. Если вы хотите сказать по телефону что-то конкретное, повторите это про себя, перед тем как снять трубку. Нарежьте морковь средними колечками, брокколи разделите на соцветия, репчатый лук порежьте вдоль на узкие полоски, мелкие шампи ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


Колл. посетит. за сут. архива: 1227 раз
Формат файла архив:
В архиве - 927 стр
Год добавл. файла на странице:
Создана загр. на портале - Зарубин Андрей
Размер - 1,421 Mb

Коль скоро мир каждый из нас наблюдает со своей личной точки зрения, каждый создает свою модель этого мира. Не спешите покупать билет до Милана, итальянская одежда от популярных производителей ближе, чем вы могли бы подумать! Варёные яйца натереть на тёрке и аккуратно выложить поверх огурцов.

Строго разрешено использовать лишь те продукты, которые перечислены в диете. А на день рождения обязательно готовлю проверенное блюдо из осенних даров - грузинский ореховый соус сациви. Решила написать отзыв сейчас, спустя 2года, потому что в поисках отзывов по отелям Горного Алтая только что столкнулась с тем, что их почти или вовсе нет, может быть мой отзыв поможет кому -то сориентироваться. Коктейли папы луи. Транспортные средства, используемые ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


Кол-во скачиваний за месяц архива - 4258 раз
Формат файла архив - rar
Колл. страниц в арх. - 578
Время размещ. ссылки на стр.:
Гришин Анатолий
Размер архива: 6,037 Mb

Правильное питание в бодибилдинге не менее важно чем правильная программа тренировок. Праздничные закуски за 15 минут.

Если ребенок грудного возраста получает фруктовые соки или мякоть плодов в количестве, превышающем 60 г в день, то нет необходимости давать ему витамин С. Но профилактика такого заболевания, как рахит, продолжается. Прежде чем приступить к ремонту блока питания, специалисты сервисного центра Lab-PC проводят полную его диагностику и выясняют причину неисправности. Хорошо утоляет аппетит и жажду томатный сок.

На большинстве ноутбуков Toshiba она очень мощная и система охлаждения ноутбука Toshiba, как правило, не справляется с нагрузкой по ее охлаждению. Если в нормальных условиях, то есть в здоровом организме имеется подвижно ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


Кол-во комментариев за все время архива:
Формат файла архив - rar
228 стр.
Размещ. файла на портале - 4.1.13
Беспалов Николай

Еда 7 лет. Пищевые добавки, запрещённые в Республике Беларусь. Среди наших товаров как новейшие разработки западных лабораторий, так и проверенная классика, препараты, которые помогли достичь звездных высот легендам бодибилдинга. Теперь берем лук, предварительно замачивая его в кипятке, чтобы убрать горечь. Через не¬сколько часов промыть, сполоснуть голову.

Мимоза входит в большую тройку новогоднего салатного хит-парада, и успешно конкурирует с такими титанами как селедка под шубой и оливье. Следовательно, несоблюдение указанных требований со стоны исполнителя может повлечь Ваши законные претензии со всеми вытекающими из этого последствиями. Перед наступлением первого дня праздника в храме всю ночь шла служба, посвященная богам-защитникам веры — "докшитам" с целью умилостивить их. Причем, если в отде ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


Колличество посетит. за неделю этого файла: 2188 раз
Расширение файла архив:
Колл. стр. в файле -
Время размещ. темы на сайте: 12 сентября 2010 г.
Ситников Константин
Размер: 9,436 Mb

Обычно он проявляется среди лета на старых листьях. Поверхность сливочного масла желтеет на воздухе, а на сковородке масло и вовсе чернеет. Блюда голландской кухни.

Стоит заметить, что увеличить степень усвояемости неполноценных белков можно употребляя их вместе с полноценными. Вообще считается, что для здоровья необходимо 1,5-2 литра ЖИДКОСТИ. Муку смешать с маслом, солью и небольшим количеством воды и замесить крутое тесто, раскатать его в тонкую лепешку. В статье освещены вопросы актуальности проблемы сохранения здоровья детей, разработано тематическое планирование на курс. Правильное питание для роста мышц подразумевает 5-6-разовый прием пищи за сутки небольшими порциями. Мы провели курс корпоративных мероприятий по профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


Колл. скач. за мес. данного файла: 2545 раз
Расширение файла - zip
Стр. в арх. - 421 страниц
Время обновления стр. на стр.: 22 май 09
Администратор обновления арх. на портале - Маслухин Сергей
Размер файла - 7,773 Mb

Ещё один немаловажный аспект в кормлении ребенка заключается в постоянном поддержании оптимального водно-соляного баланса организма. Пассажирам украинских авиакомпаний обещают повысить компенсацию за утерянные вещи. Конечно, салат Лошадь мы приготовим на Новый год, ведь по китайскому календарю, это год Лошади. Надеемся, что фото рецепты блюд откроют вам путь к этому творчеству и поможет стать вам мастером кулинарного искусства и создания праздников.

В конце варки добавляют соль, сахар-песок. Для соуса бешамель: 2 ст. ложки сливочного масла, 2 ст. ложки муки, 1 стакан молока, соль, перец черный свежемолотый, мускатный орех. Глубокая обработка запоминаемой информации всегда связана с затратой в ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014


Сколько участников оставили комментарий - 246 раз
Расширение файла архив: pdf
257 страниц
Когда файл размещ. на странице - 01.09.2011
Арх. размещ. на портале: Дмитрий
Размер - 7,26 Mb

В этом Вам помогут следующие страницы и разделы нашего сайта: Раздел посвящен приготовлению таких блюд для детей, как: супы для детей, блюда из мяса, овощные блюда, выпечка и салаты для детей. Начинаются разнообразные ухищрения в виде перематывания изолентой или скотчем места разъёма, либо же подкладывания разнообразных предметов с целью продолжения работы на ноутбуке. При этом суточная потребность в калориях следующая.

Для предотвращения наращивания жировой прослойки в проблемных местах, чтобы росла именно мышечная масса, необходимо, чтобы лишние калории поступали в виде белка и аминокислот. Но очень часто необходима замена дисплея на ноутбуке. Диета при юра.

В емкость (стеклянную банку или бутыль) сложите чеснок, часть ук ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 31.05.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz